No Widgets found in the Sidebar

Вызов: покинуть свой район!

В течение холодного зимнего сезона только так долго может остаться внутри во время холодного зимнего сезона, прежде чем она сошла с ума. Итак, в последнюю пятницу я выбрал, что нам нужно было просто сделать это: выходить так же, как и прогулка. Я понимаю, что это кажется легкой задачей, однако с зимним сезоном, который у нас был в Нью -Йорке, даже ходить в нашем сообществе было почти невозможно. Я выбрал, что это был идеальный шанс, чтобы полная сложность матерей -новичков № 15, покинуть свой район! Мы поехали на восток в Нортпорт, странную деревню возле воды.

Моя мама пришла на этот вызов, однако пусть будет понято, что все, что она сделала, это сыграла функцию фотографа; Она даже не держала для меня двери!

Следуй за новичкой, мама!

Сложная вещь о том, чтобы взять младенца где -то незнакомые – это все вопросы: где парковаться? Где я могу его изменить? Где в теплый магазин, чтобы наклониться? Я отложил свои тревоги в сторону, объединила его, а также мы пошли. Уэстон любит быть на улице, чтобы обеспечить это очень помогать; Он был рад просмотреть транспортные средства, а также почувствовать потрясающий ветер на лице.

Согласно вызову, я начал заниматься игровой площадкой, чтобы попробовать детские качели. На этом методе произошло что -то фантастическое: я удовлетворил еще одну новичку! Она живет в этом районе, имеет привлекательную младенческую женщину на несколько месяцев моложе Уэстона, а также была действительно открыта и хорошей. Это нервирует, удовлетворяющий другим новым мамам. В течение нескольких минут мы обменяли истории о том, как именно младенцы не спят, так же хорошо, как я точно заявил, как я хотел бы получить ее номер, а также, возможно, мы могли бы когда -нибудь удовлетворить. Она была гораздо более чем рада переключить номера. Я был действительно счастлив с собой, а также с Уэстоном, который предоставил ей огромную кокетливую улыбку.

Это огромный мир, малыш!

Увы, игровая площадка была покрыта снегом, поэтому мы подошли к пекарне. Я немного беспокоился, что он потеряет свое удивительное, когда мы попали в вкусную пекарню, однако его очаровали запахи, дети, яркие цвета. Мы получили кофе и сели; Он начал немного суетиться, поэтому я вытащил бутылку, которую я уже произвел, а также спокойно кормил его.

Он завершил свою бутылку, а также болтался у меня на коленях; Молодые люди, а также пожилые женщины махали ему со всей пекарни, когда он улыбался, а также открыл глаза на все. Мой стажер, а также его мама приехали, так же, как мы долго болтали с ними; Уэстон был в восторге от моего стажера, а также продолжал улыбаться, а также прыгать за него. Я был действительно счастлив от своего мальчика! Он закончил тем, что был искренним человеком в огромном мире. Когда он начал тереть глаза, мы собрали его, а также направились домой.

Я был в шоке от того, насколько просто была вся эта поездка. Он был доволен, а также материал от начала до конца. И я сделал все самостоятельно. Коляска, сумка с подгузником, лед, снег, ребенок; Это был все я!

Эта поездка была совершенно усилителем уверенности, а также я уже взволнован на наше следующее огромное приключение.

[Все фотографии, сделанные моей мамой, все права защищены]

Найдите гораздо больше детских мероприятий с 52 регулярными проблемами новичков.

Если вы уже участвуете, используйте хэштег #rookiemoms в Instagram или Twitter, чтобы мы могли аплодировать друг другу.

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.