No Widgets found in the Sidebar

Я начал месяц «не покупать новые вещи» в пятницу. И все идет хорошо. За исключением того, что я не совсем экономию деньги, так как такие вещи, как «дорогие занятия упражнениями», не являются * вещами * и допустимы.

Некоторые основные моменты:

Я нашел никогда не одетую юбку в своем шкафу для моего модного ужина с Алеком. Я даже носил его с тегами на случай, если это не сработало, поэтому я мог сделать его более желательным при обмене одежды (но это было странно с моей стороны).

Поговорили двум коллегам присоединиться ко мне в моей миссии, и мы праздновали, пообедав в ресторане. По крайней мере, это была не вынос, но, возможно, мы должны были пойти в кафе, если мы действительно пытаемся уменьшить наш глобальный след. Хм.

Моя невестка родила совершенно новую (VBAC, вы, девочка!) Племянница для меня в пятницу, и я собрал хорошую подарочную коробку с домашней детской упаковкой, детские предметы первой необходимости (как младенец Тайленол и Цинк), и подарочный сертификат на еду.

Никаких других покупок. Пока что.

Я также нашел отличный список для свежего вдохновения в том, чтобы сделать игрушки из обычных объектов Unclutterer.com; Первый день рождения Майло в этом месяце, поэтому он может находить на эту находку. На этом сайте есть так много хороших идей, чтобы очистить мою жизнь. Если я вернусь к этому. Может быть, в то время как я лежу в доме, не покупаю новые вещи в этом месяце, я уделю время? Неа.

Хорошо, теперь, когда я думаю об этом, у нас есть куча связанных RM -деятельности:
Занятие № 221: Играть в Чу Чу в корзине для стирки
Задание № 222: Иметь мяч (йога)
Задание № 80: подделка
Занятие № 123: Представьте Tupperware

И тогда есть вся категория бесплатных/дешевых идей для прогулок и не в тени.

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.