No Widgets found in the Sidebar

.

Делиться

Твит

Делиться

Трудно оставаться позитивным. Размышление обо всем, что должно быть сделано каждый день, утомительно, не говоря уже о том, что это напрягает меня, и заставляет мое кровяное давление. Как мамы могут оставаться позитивными через занятость жизни?

Сосредоточьтесь на удовлетворении потребностей других.

Я признаю, что в течение дня бывают случаи, когда слышать, мама … мама … мама … мама … мама … каждый раз, когда один из моих детей входит в комнату. Часто разочарование устанавливается, когда мои дети не уважают мою работу или мою попытку завершить 30-секундный телефонный звонок с кем-то. Тем не менее, альтернатива не слышать, как мои дети называют мое имя, была бы душераздирающей и разрушительной. Я понимаю, что когда мои дети называют мое имя, это потому, что я нуждаюсь в них. Чтобы понадобиться, – это одно из самых удивительных чувств, и служение другим обновляет мою душу. Когда моя душа обновляется, мой разум обновляется, и я могу оставаться позитивным, даже через перерывы.

«Каждый должен использовать любой дар, который он получил, чтобы служить другим, добросовестно управляя Божьей благодати в ее различных формах». 1 Петр 4:10

Примите, что планы будут сорваться.

Вы помните дни (возможно, вы все еще живете их), когда ваш ребенок или Grand Baby будут иметь самое большое движение кишечника в самом неудобном месте? Я до сих пор помню, как будто это было вчера, когда это случилось со мной. Наш 2-летний ребенок решил иметь самый отвратительный подгузник диареи, когда мы покидали продуктовый магазин! Тьфу, я хотел рвать прямо здесь! И когда я добрался до машины, чтобы сменить его, у меня не было сумки с подгузником. Не было никого, кто мог бы винить, кроме меня, потому что я забыл положить сумку с подгузником обратно в мою машину.

Связанный как рассказать о полу ребенка на ультразвуковом исследовании

Поэтому после того, как я проклинал несколько раз, и сделал несколько глубоких вдохов, я обнаружил, что за сиденьем водителя я обнаружил, как закуски салфет. Чудесным образом, ничто не ускользнуло от подгузника. Что мне делать? Вместо того, чтобы загрязнить свою красивую церковную одежду, наш сын сидел голым дном на сумке на своем авторитетном сиденье. Моя семья подумала, что это истерика, и я сломался в слезах. Мой ребенок с обнаженным дном сломал мой дух и обнажил мое умственное истощение.

Может быть, вы чувствуете себя так прямо сейчас. Даже лучший план может (и, вероятно, будет сойти со смягченность, поэтому вместо того, чтобы разочароваться результатом, воспринимайте возможность смеяться над ситуацией и иметь позитивный настрой.

«Ибо я знаю планы, которые у меня есть для вас, – заявляет Господь, – планы процветать вам, а не навредить вам, планируют дать вам надежду и будущее. Иеремия 29:11

Найдите мир в том, чтобы быть мамой!

Вместо того, чтобы чувствовать себя подавленным, разочарованным или грустным, празднуйте вехи вашего ребенка, достижения и каждый день разговоров. Наполните свое сердце приятными воспоминаниями, удивительными приключениями и отдайте благодать своему ребенку. Считайте свои благословения и пролили несколько слез, когда вы обнимаете своего ребенка, независимо от того, маленькие или большие, потому что они принадлежат вам. Примите занятость того, чтобы быть мамой как возможность направлять, поощрять, хвалить и воспитывать своего ребенка.

«Господь дает силу Своему народу; Господь благословляет Своего народа миром ». Псалом 29:11

Надеемся, что вы сможете оставаться позитивно через занятость жизни, обслужив потребности других, принятие планов будет сорваться и обрести мир в том, чтобы быть мамой.

Ссылка на этот пост: оставайтесь позитивными через занятость
Связанные советы по приготовлению здоровой еды на День святого Валентина с семьей

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.