No Widgets found in the Sidebar

Это «Неделя рождения» здесь. aka, если мы не получим это в письменной форме, мы, скорее всего, не сможем запомнить это в конце концов. У нас есть пять родов, чтобы документировать, а также мы будем покупать, когда они произошли.

Я не решаюсь использовать слово «чрезвычайная ситуация» перед кесареванием, когда я суммирую историю рождения Джулиана. В то время как хирургическое лечение не было организовано заранее, у меня было несколько часов у моего врача, что если что-то не будет прогрессировать, я бы требовал подготовиться к кесаре.

Чтобы немного поддержать, все, что прошло, как и ожидалось, хотя немного поздно. Через двенадцать дней после срока срока я все еще сидел на диване каждую ночь, как раздутый воздушный шар, задаваясь вопросом, будет ли начало труда похожим на поп или вялая утечка. Всякий раз, когда звонил телефон, я считал, что это был младенец – или, по крайней мере, кто -то в понимании – звонит нам, когда начнется этот праздник.

Той ночью, вскоре после того, как я лежал в постели в своих предпочтительных массивных спортивных штанах, я получил свой ответ. С уникальным щелчком, моя вода сломалась, а также просочилась вокруг моей заветной одежды в гостиной. Я прыгнул в душ, понимая, что люди будут в моем мусоре на следующий день, а также то, что мое время было драгоценным. В течение десяти минут сокращения начались с интенсивности.

Тот, кто заявляет, что сокращения труда «неудобно», а не болезненны, действительно ошибочно. а также ложь. Подлинные схватки мучительны, а также размышляют. Я чувствовал себя вне своего тела. Я верил, что не могу выжить. Короткая поездка в транспортное средство в медицинское учреждение было несчастной, а также если бы кто -то предположил, что я использовал слово, отличное от боли, я мог бы укусить их, без раскаяния.

Яркая сторона заключалась в том, что мои схватки были так близки друг к другу, около трех минут, помимо самого начала, я понял, что мое тело должно выполнять свою работу. Я верил, что злоупотребление скоро закончится. Я вступил в этот опыт с «может быть» рядом с эпидуральной анестезией, однако в машине я сказал своему муженку, что я уже не сработал с эпидуральной анестезией, как только он мог бы сделать это. Как и когда он, черт возьми, может сделать это?

Следующими десятью часами были учебники. Я был утешен лекарством, проходящим с моей тревожной системой, а также моей шейки матки, казалось, прогрессировала на сантиметре всякий раз, когда они меня осматривали. Мой муженек на полузалете на диване в течение нескольких часов вверх до тех пор, пока солнце не поднялось. Мне было слегка неудобно, однако больше не несчастья. Определенно, я буду готов подтолкнуть ко времени завтрака.

Однако, когда медсестра назвала мою дилатацию «девятью, а также полсоны», время начало стоять на месте. Экран пульса с младенцем показал, что он или она испытывал беспокойство со всеми сокращением, но я не получал никакого типа лучшего до десяти. Часы проходили без прогресса. Они пригласили меня иметь кесарево сечение, а также отказались. «Можно мне еще один час, пожалуйста?» Я спросил.

Меня тренировали, что это было мое рождение так же, как и я боссом. Никто не должен говорить с вами в кесаревом сечении, так как вы тоже долго занимаетесь.

Но, очевидно, так же долго не подходит для ребенка. Поздно в тот же день они сказали мне, что для младенца не было здорово противостоять этой тревоге, а также я должен согласиться на операцию. Моя шейка матки была полностью расширена с одной стороны, однако на другой стороне оставалось немного, так как я не чувствовал желания толкнуть. Младенец был солнечным боковым вверх, а также немного диагональ, а также не мог спуститься дальше. Я подписал формы.

В этот момент все начали действовать во всем экстренном режиме, а также меня взбили в О.Р. Прежде чем я мог сказать что -нибудь еще, например, «Я хочу свою маму». Мой муженек был подготовлен, а анестезиолог начал свою работу. Он вводил позвоночный блок, а также начал постукиваться на мою живот.

“Я чувствую что!” Я предупредил их.

Был дан еще один позвоночник, однако я все еще чувствовал прикосновения доктора. Я чувствовал себя как морской лев на пляже на столе: голый, тяжелый, а также не в состоянии переместить мои ноги из -за эпидуральной анестезии, которую я кормил весь день. Наконец, анестезиолог предоставил еще одну, более сильную эпидуральную анестезию, а также я произносил, что я ничего не чувствовал. Теперь я тоже не мог стучать по рукам. Это было похоже на то, чтобы быть в космосе.

Мой разум был настолько настороженно, а также в восторге, чтобы увидеть этого младенца, который появлялся менее чем за пять минут, они гарантировали мне, в то время как мое тело, казалось, больше не существовало. Мой муженек стоял рядом с моей головой, что было идеальным местом, так как, насколько я знал, теперь я был без головы. Скорее всего, он старался не рвать, а также писать в штанах в одно и то же время.

Когда над листом, который отделял мою голову от моего вялого тела, был поднят идеальный, плачущий младенец, я услышал, как женский голос медсестры объявил: «Это мальчик!» Я плакал с облегчением, а также очень надеялся, что сейчас кто -то принесет мне тело.

Позже я обнаружил, что высокий PITCХед восклицание пола ребенка действительно пришло из уст моего мужа. Я предполагаю, что никогда раньше не слышал, как он говорит, плачу.

Мы назвали нашего ребенка Джулиана на месте, как мы организовали заранее. а также остальное – история.

Или, может быть, остальное – его история.

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.