No Widgets found in the Sidebar

Моему ребенку любит снимать одежду с ее детской куклы, однако в основном задача для нее так же сложна. Я хотела сделать платье, которое она может взлететь сама, а также придумал простой шаблон, чтобы поделиться.

Это детское платье (или халат) занимает всего несколько минут, чтобы шить. Я использовал чувство, чтобы убедиться, что мне не пришлось бы поверхностному типу краев, так как я очень ленив. Это простой шаблон, а также проект.

Вот материалы:

Сначала сделайте шаблон дизайна, чтобы отследить. Используйте карточный запас, чтобы убедиться, что вы сможете повторно использовать его еще раз, а также снова. Панель из выброшенной коробки с хлопьями или подарочной коробкой поможет. Нарисуйте эту форму.

Это должно выглядеть так, как это по отношению к детской кукле, для которой вы шили.

Теперь вырежьте шаблон дизайна платья из двух кусочков войлока.

Затем вырежьте один кусок в центре. Это будет передняя часть платья.

Прикрепите переднюю часть платья к задней части платья.

Шейте плечи, а также боковые швы, а также поверните наизнанку. Теперь вы готовы подключить ленту.

Есть гораздо более умные методы, чтобы сделать это, однако я привержен сохранянию этого учебника для начинающих канализации, так что это самый простой способ.

Прикрепите ленту к задней части платья в центре.

Шейте форму коробки, чтобы защитить ленту до платья.

Теперь у вас есть полное платье. Расположение рук младенческой куклы с отверстиями рук, а также завязать ленту спереди. Покажите своему ребенку именно то, как потянуть концы лука, чтобы развязать ленту. Для ребенка-нежелательного ребенка вы можете сделать это в темноте, а также в сером или черном, а также по телефону костюм супергероя или пиратской рубашкой.

Чувствуете себя хитрым, однако у вас нет требования для кукольного платья? Осмотрите наш список DIY мероприятия для мам.

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.