No Widgets found in the Sidebar

Некоторые из предметов, которые мы приобретаем в качестве новых родителей, действительно полезны, в то время как некоторые разочарованы. У некоторых есть длинный срок годности. (Спросите меня, как долго мои дети спали с белым производителем шума, бегущим по ночам. Восемь лет.) В то время как некоторые предназначены только для трехмесячной фазы, прежде чем они переросли.

Вот несколько вдохновляющих изображений проектов родителей, которые добились успеха в своих руках.

Это была игра в пакете, пока владелец не вырезал сетку, растянут встроенный лист для кроватки на мобильном телефоне и не назвал его кроватью для малыша. (Источник неизвестен – кажется, что оригинальный сайт больше не встал.)

Еще одно потрясающее использование для пенсионного двора – это яма DIY. зависит от нас.

Это расслабляющее купе было преобразовано в бэтмобиль. Удивительно потрясающе, не так ли? (Подробности и картинки «до» находятся в Sweetcsdesigns.)

Эта кроватка служила своей цели и возродилась как стол, как задокументирован родитель, который ведет блог в небольшом обучении на двоих.

Эти хакеры IKEA взяли очень простой перевод и модифицировали его, чтобы скрыть детское снаряжение, которое будет храниться под ним, и сделала черную подушку для верхней части стола. Такой умный. Смотрите их пост для получения подробной информации обо всем наборе вещей Ikea, который они изменяли.

ДО

ПОСЛЕ

Когда вам больше не нужна коляска, вы можете использовать ее, чтобы провести вокруг громоздкого костюма на Хэллоуин. (через проклятие)

Связанный:

Как изменить тренажерный зал ребенка или Playmat, чтобы быть намного большим возрастом на разных этапах.

Купите расслабляющее купе и фальшивый мех на Amazon

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.