No Widgets found in the Sidebar

. Многочисленные женщины носят леггинсы в своей повседневной жизни, от хода до спортзала до отдыха дома и даже вписываются в свои наряды для работы. Боевые леггинсы очень похожи на любой другой леггинс на рынке, но они специально разработаны с учетом тела беременной женщины, добавляя дополнительные панели для поддержки и растяжения для сжатия и комфорта. С учетом того, что мы собираемся дать вам ноу-хау о том, что искать в лучших леггинсах для беременных. Плюс, наши лучшие 10 новичков.

Что искать в леггинсах для беременных

Основная цель леггинсов для беременных состоит в том, чтобы иметь что -то функциональное, удобное и поддерживающее ношение на протяжении всей беременности. Обычные леггинсы могут не иметь надлежащей поддержки или структуры, чтобы соответствовать правильно по мере роста вашего удара и изменения тела. Легинги для беременных используют качественный материал, чтобы предложить поддержку, сжатие и предлагать функцию обычных леггинсов с дополнительным преимуществом в том, что они стали специально для беременного тела.

Типы стилей

У леггинсов для беременных есть два стиля, один с верхней частью, чтобы изнашиваться над вашим ударом, который добавляет поддержку, а другой с Criss Cross или Demi-поясом, разработанным, чтобы удобно сидеть под вашим на талии. Любой стиль доступен в различных материалах и может быть одет или вниз в соответствии с вашими потребностями.

Наши фавориты – 10 лучших леггинсов для беременных

Лучшие леггинсы для беременных – классический черный

Классическая черная пара леггинсов будет иметь большое значение в вашем гардеробе, потому что их можно одеться или одеть, хорошо сочетаются с вашими любимыми топами и дают вам хорошую нейтральную базу при покупке полного беременного гардероба.

1: Сородированные леггинсы для материнства

Сородно -смелостные леггинсы являются твердым выбором в цвете, материале и структуре. Беспланный дизайн и влажность ткани, которые делают их очень удобными. Верхняя панель может быть натянута на питание или сложена внизу, что делает их подходящими на протяжении всей беременности и поддерживает при ношении в любом случае. Проверьте текущие цены здесь!

2: материнские женские женские женские женщины Полная длина

Эксклюзивный секретный животик материнства – это бесшовная растяжка для беременных, которая растет вместе с вами на протяжении всей вашей беременности. Смесь хлопка спандекса обеспечивает поддержку и комфорт с некоторым растяжением. Деми -талия расширяется, то есть у нее есть некоторая растяжение, поддержать и приспособить растущую шишку. Они имеют немного больше спортивного вида и могут быть лучшими для отдыха, но также их можно одеться с лучшим топом и обувью. Проверьте текущие цены здесь!

Лучшие леггинсы для беременных

С спортивной и активной одеждой в стиле легко повысить ваш образ с некоторыми леггинсами по беременности и родам. У них будет вся поддержка, которая вам нужна для тренировки с личностью как в тренажерном зале, так и за его пределами.

3: Pattyboutik Mama Shaping Series Series Leggings

Были разработаны леггинсы по формированию мамы для формирования мамы Pattyboutik Mama, которые были разработаны, чтобы поддержать во время практики йоги и позволить вам попасть в ваш поток без необходимости приспосабливаться. Фронт имеет 3D -опору, а задняя пояс разрезана на V, чтобы уменьшить тянущую спереди спереди. Эти леггинсы будут поддерживать ваш удар, уменьшить нижнее давление и позволить вам сосредоточиться на тренировке. Проверьте текущие цены здесь!

4: Pinkblush Surcoal Grey Laser Cut панель

Pink Blush – один из наших любимых брендов для беременных на рынке. Их угольный серый лазерный леггинс не только очень милый, он идеально подходит для активности. Материал изготовлен для растущего животика, поэтому вы можете иметь эти брюки на протяжении всей вашей беременности, проверьте текущие цены здесь!

Одетый брючный леггингс

Чтобы получить возможность немного одеться, но все еще оставаться комфортно, леггинсы для беременных могут быть идеальным выбором. В идеале одетые леггинсы будут иметь такой же комфорт и растягиваться, что и леггинсы для отдыха, но будут намного больше похожи на штаны.

5: Под леггинсами для беременных на животе

Другим потрясающим вариантом леггинсов является леггинсы для беременных под животиком. Они идеально подходят для того, хотите ли вы надеть их на день или просто пройти уроки йоги. Эти леггинсы для беременных изготовлены из хлопковой спандексной смеси с большим количеством растяжения. Комплексная полоса обеспечивает гораздо более подойдет DEMI, чтобы приспособить растущую шишку. Это удобный вариант для любого класса йоги и предлагает достаточно растяжения, чтобы носить весь день. Проверьте текущие цены здесь!

6: подпись Levi Strauss & Co. Gold Label Caternity Jeans

Jeggings – это действительно популярный порез в джинсах, и есть даже удобный вариант по беременности и родам, который потрясающе для одевания и вниз. Они от Levi Strauss & Co. бывают в нескольких промывках и включают закрытие молнии. Передняя панель поддерживает ваш удар, давая вам дополнительную поддержку, в то время как вы получаете внешний видвысококлассных джинсов. Проверьте текущие цены здесь!

Веселые бермертные изготовления.

Леггинсы известны тем, что они удобны, но также и красочные, и вам не нужно отказываться от своих забавных леггинсов только потому, что вы беременны.

7: Hybrid & Company очень удобные леггинсы для беременных

Очень удобные леггинсы для беременных от Hybrid & Company представляют собой различные забавные цвета и отпечатки. Они идеально подходят для добавления поп -музыки к вашему повседневному образу и будут работать в вашем беременном гардеробе на протяжении всей беременности. Проверьте текущие цены здесь!

8: Гибрид и компания очень растягивая женские джинсы для беременных

Шаг вперед от солидных леггинсов для беременных или спортивных вариантов – леггинсы в стиле для беременных или Jeggings. Эти Jeggings также были в нашей лучшей статье для родильных джинсов, и есть причина, почему. Эта линия по беременности и романам от Hybrid & Company выпускается в различных стилях и стилях, все разработанные, чтобы выглядеть как джинсы, но имеют комфорт и функцию леггинсов из хлопка. Они предлагают поддержку для вашего удара и вашей спины, предоставляя вам варианты настройки вашего образа. Проверьте текущие цены здесь!

Расслабленные беременные леггинсы

Наконец, в некоторых случаях вы просто хотите чувствовать себя комфортно и отдыхать в паре потрясающих леггинсов. Неосвязные варианты потрясающие для раскручивания в конце дня, сна или чувствуют себя комфортно, пока вы выполняете поручения.

9: трогайте мне леггинсы для беременных

Одним из вариантов для очень мягкого отдыха является активный износ, а леггинсы для беременных Touch Me имеют потрясающий баланс поддержки и растяжения. Многочисленные приходят с цветом, чтобы помочь вам чувствовать себя комфортно в течение всего дня и ночи. Они очень мягкие и беспроблемные для еще большего комфорта, а панель широкой живота предлагает потрясающую поддержку передней и задней части. Проверьте текущие цены здесь!

10: Ecavus Comfy Palazzo Lounge брюки

По мере продвижения через беременность может быть время, когда вам нужно комфорт леггинсов без ограниченности, и именно здесь появляются эти плавные брюки для отдыха. мягкая панель живота. Это потрясающие брюки для отдыха в повседневной жизни от разматывания и сна до повседневной деятельности. Проверьте текущие цены здесь!

У вас гораздо больше вопросов о леггинсах для беременных?
Пожалуйста, оставьте вопрос в комментариях или задайте вопросы в нашей группе новичков в Facebook. Это потрясающий способ связаться с другими мамами, поделиться предложениями и получить советы.
Вы также можете наслаждаться:

Мода беременности – лучшие джинсы для беременных 2019 – наши лучшие выборы редакторов

Лучшее детское автомобильное сиденье в 2019 году – что искать и почему!

21 пункт, которым я одержим для моего реестра гончарного сарая

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.