No Widgets found in the Sidebar

.

Делиться

Твит

Делиться

Первоначально опубликовано на Lauren Minchen Nutrition

Бренд действительно имеет значение. Бренды дополнений в наши дни все более и более обильные, но все ли они эффективны? И имеет ли значение, если я куплю марку аппарата? А потом, какая правильная доза?

Чтобы дать нам некоторую перспективу, позвольте мне поделиться некоторыми из натуральных продуктов, которые содержат пробиотики:

Йогурт (греческий и обычный)

Кварный капуста: Некоторые исследования показали, что порция этого ферментированного овоща в 2 унции содержит десятки триллионов пробиотических бактерий-это более чем на целую бутылку из 100 миллиардов пробиотических капсул! Само собой разумеется, очень трудно взять слишком много пробиотиков

Комбуча

Кефир

Natto, Miso & Tempeh, ферментированные соевые бобы

Соленья

Оливки с рассолом

Ферментированные овощи

Сырный сыр

Эти натуральные продукты содержат полезные бактерии для здоровья кишечника и могут быть очень полезны для стимулирования гладкого пищеварения, здоровой иммунной функции, устойчивого уровня энергии, здоровой кожи и эффективного управления весом. Тем не менее, с таким большим количеством химических веществ и добавок в нашей пище сегодня, я обнаружил, что добавление пробиотика в здоровое питание на ежедневной основе может быть чрезвычайно поддерживать здоровье кишечника и иммунитета. и многие пробиотические добавки сформулированы для удовлетворения конкретных пищеварительных, иммунных и других потребностей в питании.

Но не все добавки созданы равными! Что отличает эффективную добавку от бесполезного? Исследователи из Reviews.com начали задавать эти самые вопросы и составляли информацию из 221 различных пробиотических добавок, чтобы определить ваши 8 лучших вариантов для общего здоровья, иммунного здоровья, тревоги, восстановления антибиотиков и многого другого. Я нашел это руководство настолько полезным, что я включаю 8 лучших результатов ниже. Я был рад видеть, что бренд, который я чаще всего рекомендую, сад жизни, вышел на первое место. Сад жизни приоритет качеству, поиску, целостности и последовательности их ингредиентов во всех их добавках, и многие из пациентов испытывают положительные результаты только от добавок Garden of Life! Бренд действительно имеет значение.

Связанные 3 вещи, которые вам нужно знать о Covid-19, если у вас есть аутоиммунное состояние

8 лучших пробиотических добавок:

Общее здоровье

Сад жизни сырой пробиотики уход за кишкой (50 миллиардов)

Второе место: мегафлора (немного дешевле, но очень эффективно)

Восстановление антибиотиков

Пользовательские пробиотики 11-деформационные пробиотические порошок

Иммунный повышение (аллергия и беспокойство)

Обновление Life Ultimate Flora Extra Care 30 миллиардов

Синдром раздраженного кишечника/заболевание (IBS/IBD), Острая инфекционная диарея

VSL #3

Понижение холестерина

Innovix Labs Multi-Drastrain Пробиотики

Потеря веса

Мегафлора пробиотики

Непереносимость лактозы

Биоккульт-продвинутые пробиотические многолетние капсулы

Женское здоровье

Сад жизни сырой пробиотики Ultimate Care

Как они определили результаты?

Исследователи из Speerials.com использовали следующий метод для определения лучших пробиотических добавок:

Они собрали список самых популярных брендов и включали рекомендуемые добавки от медицинских работников

С этим списком из 277 добавок они исключили любое, что включало только 1 штамм бактерий

Они исключили какие -либо продукты без срока годности. Это означает, что исследователи приоритетные бренды, которые подсчитывали бактерии в дату истечения срока действия вместо даты производства (пробиотики не выживают в течение длительного времени, и количество производства может значительно уменьшить, прежде чем они достигнут вас). Вы можете найти эту информацию на этикетке

Они разрезают все бренды искусственными ингредиентами, как подсластители

Затем они исключили бренды с пребиотиками в капсуле. Как бы это ни было полезно, в капсуле недостаточно для эффекта. Просто шумиха! И если вы едите всестороннюю диету, вы получаете много пребиотиков от растительных продуктов естественным образом

Учитывая, что исследователи начали с 277 добавок и закончились всего лишь 8 на вершине, могут помочь вам проиллюстрировать важность знания брендов и изучения их целостности и эффективности. Покупка наиболее эффективной пробиотики – и любые другие добавки – максимизируют деньги и усилия, потраченные при нацеливании на ваши конкретные потребности.

Связанная – это простая диета для мам?

Для получения дополнительной информации о Reviews.com и их процедуре посетите их веб -сайт.

Ссылка на этот пост: ЧуSE лучший пробиотик для вас

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.