No Widgets found in the Sidebar

Обмен заботликами!

Делиться

Твит

Делиться

Жизнь занятой мамы стресс. По данным Американской психологической ассоциации, гораздо чаще, чем мужчины (28 процентов против 20 процентов), сообщают о том, что у него потрясающая тревога (8, 9 или 10 по 10-балльной шкале). Это не удивляет из -за того, что у женщин, как правило, гораздо больше обязанностей, чем мужчины. Мы являемся главными опекунами домашнего хозяйства, автомобилистами такси для наших детей, менеджеров по деньгам, шеф-поваром, главной горничной, а некоторые из нас несут вес работы на полный рабочий день или занятие на вершине всего остального.

Управление уровнем беспокойства очень важно для меня. Чтобы справиться с беспокойством, я регулярно тренируюсь, читаю книги, играю в игры на моем телефоне или Kindle, принимаю теплые ванны и молюсь ежедневно. Недавно я обнаружил новый способ ослабить стресс.

Книги для раскраски для взрослых облегчают стресс

Взрослым, которые любят окрасить или нуждаются в некоторой тревоге в оживленном корпоративном офисе, понравится новая раскраска для взрослых, «Реазо: раскраска» Миша Денсон. Эта выдающаяся книга раскраски поможет вам отбросить свой разум и цвет со своими детьми, вашей семьей или даже вашим боссом!

Эта новая раскраска Mysha Denson была надлежащим образом названа «Reverie», которая является «состоянием приятного потеряния в своих мыслях». Это должно быть добавлено в ваш окраска раскраски для взрослых.

В этой книге представлена ​​серия восхитительных иллюстраций на церковной тематике, в том числе Эдемские Сад, Священную Гроув, а также Символы СПД, все готовые к потрясающим произведениям искусства. Хотя я не член Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, я нашел изображения в этой книге очень красивыми. Используя эту книгу, я узнал, что раскраски для взрослых помогают облегчить стресс.

Связанный с поиском поощрения

The Reverie: книга раскраски доступна для покупки на Amazon.com, и в любом месте продаются книги.
Миша Денсон не только унаследовала переваренные пальцы от папы, но и глубокое желание создать. Она была благословлена ​​тем, что родители, которые поддерживали ее в ее творческих усилиях всю свою жизнь, поставляя свои инструменты, камеры и сырой товары. Миша познакомилась с своей супругом Джейсоном в Университете штата Юта, который знал, что она специализируется на искусстве и все равно женилась на ней. Он постоянно поддерживал и поощрял ее в ее художественных занятиях в течение последнего десятилетия и ни разу не жаловался, когда на столе есть кучи опилок или художественных принадлежностей вместо ужина. Большая часть идеального мозга Миши теперь используется для создания одежды, индивидуальных раскрасок и украшения комнаты по требованию для ее трех дочерей.

Мы любим раскраски для взрослых, чтобы облегчить стресс. Один из счастливчиков Healthy Mommies Magazine Reader может выиграть копию Reverie: раскраска Mysha Denson и опубликованная Cedar Fort. Все, что вам нужно сделать, это похоже на Cedar Fort на Facebook, следите за фортом Cedar в Твиттере и оставьте нам комментарий в конце этого поста с вашим адресом электронной почты. Этот конкурс открыт для жителей США 18+ и заканчивается 27 апреля 2016 года в 15:00. Победитель будет выбран из random.org из количества полученных комментариев и будет уведомлен с помощью электронной почты или мгновенного сообщения в социальных сетях в конце конкурса. Не требуется покупка в покупке.

Для дополнительных записей: (Пожалуйста, оставьте отдельный комментарий для каждой дополнительной записи)

Следуйте за Cascia Talbert в Instagram Instagram.com/cascia_TheHealthyMomsMag

Получите бесплатное руководство, базовые идеи планирования еды для занятых семей

Следуйте за Cascia Talbert на Pinterest www.pinterest.com/casciatalbert

Как журнал Healthy Mommies на Facebook Facebook.com/TheHealthyMomsMag

Следите за журналом «Здоровые мамы» в Twitter Twitter.com/cltalbert

Добавьте Cascia talbert в свои круги Google+

Поделитесь этим постом в Google+

Нравится или поделиться этим постом на Facebook

Поделитесь этим постом в Twitter

Прикрепите этот пост на Pinterest

Подпишитесь на нашу бюллетень для здорового образа жизни

Блог об этом конкурсе или нашем веб -сайте и оставьте ссылку на свой пост в блоге в своем комментарии.

Добавьте нашу кнопку в свой блог или веб -сайт. Получите код здесь.

Следуйте за журналом «Здоровые мамы» на Bloglovin

Подпишитесь на наши RSS.

Связанные 5 Резолюции Мама не должна делать в 2020 году

*Раскрытие: я получил копию «Reverie: раскраска» Миши Денсон в обмен на этот обзор. Все мнения являются точными и 100% шахты.

Ссылка на этот пост: Колоринг книг для взрослых облегчает стресс

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.