No Widgets found in the Sidebar

, обмена заботой!

Делиться

Твит

Делиться

Младшие дети укрепляют истерики по разным причинам. Это может быть из -за разочарований, если им не хватает языковых навыков, чтобы взаимодействовать с их желаниями или потребностями. У некоторых маленьких детей есть таяние, если они устали, эгоцентричны или трудно понять чужую перспективу, или она может утверждать свою растущую уверенность в себе, а также идентичность, которая приводит к борьбе за власть.

Если ваш ребенок регулярно затвердевает истерики, помогут навыки для самоубийства, а также самостоятельного успокоения. Взрослые, а также дети, которые обладают этими навыками, имеют более простое время для обращения с разочарованием, а также стрессом.

Иногда у младенцев, а также маленьких детей есть свой собственный метод, чтобы успокоиться. Например, сосание большого пальца, использование соски или очистка любимых предметов, такого как одеяло,-это несколько методов, которые молодые дети сами по себе. Прямо вот несколько гораздо более методов, которые вы можете успокоить своего ребенка.

Играть в мягкую музыку.

Используйте белый шум, как вакуум или шумовая машина.

Качайте своего ребенка.

Потереть ребенка спиной или предоставить ему массаж.

Когда ваш ребенок станет старше, вы можете проинструктировать ей несколько забавных занятий, чтобы успокоить ее. Например, попросите своего ребенка расслабиться, а также притворяться, что быть тканевой куклой. Пусть она притворяется животным. Сенсорные мероприятия также помогают успокоить детей. Заполните контейнер или сковороду с водой или песком, или кремом для бритья. Играйте в тесто, Gak, Guple Putty, а также глина – это также чрезвычайно успокаивающие материалы для вашего ребенка.

Для получения дополнительной информации о понимании истерики вашего ребенка Здоровые матери предполагают, что книга «Отправочное руководство по всему родителю по истерике» Джони Левин, M.Ed.

Ссылка на этот пост:

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.