No Widgets found in the Sidebar

Я написал Хизер, которую я вышел из нас в Instagram в качестве либеральных взрывов, опубликовав эту фотографию ее в шляпе киски и используя хэштеги, такие как #feminist и #notmyprevident.

Она напомнила мне, что уже произошло, когда я опубликовал ее фотографию в ее рубашке Хиллари перед выборами.

У Хизер есть новая футболка! ðÿ’ªdÿ »#ImWitHher #StrongerTogether #hillaryClinton #momsofinstagram
#MomStyle #HRC

Фотография, опубликованная Heather + Whitney (@RookieMoms) 25 октября 2016 года в 17:19 PDT

Этот обмен произошел после того, как мы провели пару часов, вязав в доме нашего приятеля Кори, буквально в круге женщин. Это чувствовало себя очень 2017 год, но и очень 1920 -е годы.

Аромат 2017 года не произошел из прекрасного рома с горячим маслом и покрытой шоколадом клубника, которую предложил Кори, а скорее потому, что целью стежка и суки было производить киски.

Что такое шляпа киски?

21 января женские марши по всей стране привлекут внимание к необходимости присутствовать, высказываться и работать вместе, чтобы защитить и продвигать права женщин, иммигрантов, народа мусульман, бедных и всех, чья безопасность и безопасность и Возможна угрожает новая администрация.

Многие из нас будут носить эти шляпы ручной работы, сделанные из простого рисунка, в розовом.

Идея, стоящая за шляпами, заключается в том, что тысяча женщин, носящих их, «сделает уникальное коллективное визуальное утверждение, которое поможет активистам быть услышанными».

Что такое стежок и сука?

Проведение стежка и суки или даты кофе с иглами, если вы стесняетесь словом «сука», можно сделать в вашем доме, кафе или вязаный магазин. Пригласите приятелей принести свою пряжу и иглы, и хотя вы можете сукать все в своей жизни, направив свой гнев в Трампе, и его команда подходит.

Как правило, все работают над своими собственными проектами в Stitch & Bitch, но вчера мы были объединены в фокусе на шляпах киски.

Совет профессионала: Благодаря большой пробной версии и ошибкам в организации мам мы с Хизер пришли к выводу, что воскресенье – лучший день, чтобы предложить мамам уйти от своих домохозяйств. У Кори была потрясающая явка, несмотря на дождливую погоду, в 3 часа дня.

Как мне начать с киски?

Прямоугольник, чуть более удлиненный, чем 8,5 х 11 -дюймовый лист бумаги, когда сложен пополам и сшит по бокам, будет производить эффект ушей кошки, когда на голову помещается на голову.

Все, что вам нужно, это один моток розовой пряжи, вязания игл и иглы пряжи, чтобы сшивать боковые стороны.

Отделка на 40-50 стежков, в зависимости от размера вашей головы и основной части вашей пряжи. Готовая шляпа Хизер носит на верхней фотографии 36 швов с громоздкой пряжей и иглами размера 8. Это было слишком важно для меня, но работал хорошо для нее.

Ребра создается с помощью рисунка K2, P2 или вязания 2, purl 2, для тех, кто не говорит вязание. Посмотрите видео на YouTube, чтобы снизить эти швы.

После 4 дюймов ребра, перейдите к обычной стежке с стойкой, что означает вязание спереди и перемещаться на задней панели. Если вы знаете, как вязать, сделайте все это просто прямоугольник, где вы вязаете каждую строку. Это все равно будет работать, но ваша шляпа будет немного более блочной. Ребра заставляет его растягиваться вокруг вашей головы.

В конечном итоге вы закончите, добавив соответствующее количество ребер (K2, P2) в конце шляпы. На фото выше я только начал делать финальную секцию ребринки.

Я начал давать подробные инструкции в этом посте, но удалил, в конечном счете, решив, что те, кому нужно много руководств, лучше опираться на YouTube и ссылаясь на материалы на веб -сайте проекта Pussyhat.

Размеры этой готовой шляпы немного не в состоянии. Это было для моей дочери, но я собираюсь отдать его 12-месячному ребенку, потому что длины была недостаточно, чтобы спуститься на ее уши. Предположим, что готовая шляпа будет более ориентированными на портретные размеры.

Мы планируем идти в Окленд, штат Калифорния, 21 января, носят наши шляпы в киску. Следуйте за нами в Instagram, чтобы увидеть толпу!

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.