No Widgets found in the Sidebar

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

1 февраля 2010 г.

Распространение продуктов по 2000 году, компания WD-40, участвующим сторонам (СМИ, блоггеры или другие третьи стороны или отдельные лица) с целью проверки и/или одобрения выполняются в веру, что участвующие стороны будут соответствовать требованиям. С Федеральной торговой комиссией 16 Руководства CFR Часть 255, касающиеся использования одобрений и отзывов в рекламе и других соответствующих правилах, применимых законах, правилах или требованиях любого государственного органа, поскольку они связаны с последующими статьями или рекламными материалами, включающими 2000 флейты или любые из ее Продукты, возникающие в результате распределения, на 2000 грн.

Это спонсируемый пост, написанный мной от имени 2000 -х флеш. Все мнения на 100%.

Суперкубок воскресенье 7 февраля этого года. Это всего шестнадцать дней. Знаете ли вы, что ни одна команда НФЛ никогда не играла «Невероятно» на своей домашней области?

Вот несколько намного более забавных фактов о невероятно чаше.

Более 700 000 футбольных мячей производятся каждый год для официального использования НФЛ, и 72 из них используются для невероятной чаши.

Пэкерс Green Bay Packers были первой командой, выигравшей 2 невероятной миски. Первый состоялся в 1967 году, а второй был год спустя в 1968 году.

Ни одна команда НФЛ никогда не играла в «Невероятно» чашу на своем домашнем поле.

Хэтч датируется первой футбольной игрой в колледже между Рутгерсом и Принстоном в 1869 году, когда фанаты отправились в игру с помощью кареты, гриля колбас и гамбургеров на «хвостовом конце» лошади.

Самая большая обычная вечеринка на задней двери для игры во Флориде-Георгии в Джексонвилле. Участники называют это крупнейшей в мире коктейльной вечеринкой. Поклонники начинают прибывать в среду на субботнюю игру и часто продолжают бушевать до воскресенья днем.

Невероятно, что чаша измеряется в римских цифрах, потому что футбольный сезон проходит в течение двух календарных лет.

35% людей, посещающих игру, списывают это как корпоративные расходы.

По данным Института страховой информации, больше автомобилистов участвуют в несчастных случаях, связанных с алкоголем в Невероятно, чем в любой другой день года (кроме Дня Святого Патрика).

Среднее количество людей, посещающих невероятно, составляет 17 лет.

8 миллионов фунтов гуакамоле потребляются каждый год в воскресенье в невероятной чаше. 14 500 тонн чипсов подаются с этим гуакамоле.

Super Bowl Sunday – один из самых оживленных дней в году для туалетов. 90 миллионов туалетов будут промыть в перерыве.

Связанные при ударе катастрофы, должны ли также страдать семьи обвиняемых?

Чтобы отпраздновать невероятно Bowl Sunday, 2000 Flushes держит лотереи. Вы можете войти, чтобы выиграть главный приз в виде душевой комнаты за 10 000 долларов США. Они также раздают 99 еженедельных призов бесплатного продукта. Вы также можете получить ваучер на 1,00 доллара от их веб -сайта.

Обсудите это на нашем форуме

Ссылка на этот пост: готово ли ваша чаша к большой игре?

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.