No Widgets found in the Sidebar

.

Делиться

Твит

Делиться

от Саманты Питерс

В наши дни изо всех сил пытаться свести концы с концами. Вы можете жить более комфортно, экономя деньги по всему дому, со своей семьей и другими потребностями. Одна зарплата может не растянуться само по себе, но вы можете сделать свои доллары дальше с этими простыми советами по экономии на самых важных вещах.

бюджет с умом

Твердый бюджет может улучшить вашу жизнь и значительно снизить стресс. Сформулируйте реалистичный бюджет. Отрегулируйте бюджет по мере необходимости в течение года. Разрешить гибкость, потому что возникают чрезвычайные ситуации. Держите вещи простыми, не слишком думая о своем бюджете. Сосредоточьтесь на том, что для вас наиболее важно. Если здоровье и еда являются главными приоритетами, пусть ваш бюджет имеет больше места в этих областях.

Получайте удовольствие от бесплатных детей, может быть дорогостоящим, когда дело доходит до развлечений. Просмотр одного фильма может легко стоить за 30 долларов в одиночку. Это даже не включает уступки или 3D -заряды. вместо этого посещать бесплатные мероприятия. В летние месяцы в кинотеатрах по всей стране наблюдаются бесплатные показы в кино.

Музеи и парки часто проводят бесплатные мероприятия. Бассейны имеют свободные дни. Большинство людей даже не знают об этих сделках. Вы можете повеселиться, не тратя больше, чем немного денег на газ.

Оцените свою страховку

Здравоохранение важно. Если у вас есть маленькие, наличие надлежащей медицинской страховки может быть еще более необходимым. Регулировка ваших премий и получение правильного плана для вашей семьи сделает все значение. Карта Big Apple RX может даже помочь вам получить более доступные рецепты, необходимые для поддержания здоровья своей семьи. Большинство людей предполагают, что они заперты в своих планах страхования здоровья, но это не обязательно верно.

Связанный со здоровым подходом к перекусам

Получите хитрый

Простые ремесла вокруг дома могут привести к тоннам сэкономленных денег. Создание собственного мыла, моющих средств для стирки и скрабов занимает всего несколько минут до одного часа. Вы будете делать более безопасные продукты и экономить деньги. Есть десятки нетрадиционных методов для сбережений по дому и с вашей семьей. Реализуйте эти идеи, чтобы иметь больше денег для сбережений или других потребностей.

Экономить деньги на одной зарплате не обязательно должна быть трудной. Планируйте заранее и внесите простые изменения в ваш образ жизни. Также важно дать вещи. Вы можете не увидеть никаких преимуществ немедленно. Но через несколько месяцев вы почувствуете меньше стресса и потратите меньше денег в целом.

Об этом авторе:

Саманта Петерс – заядлый блоггер, которому нравится писать о различных темах, связанных с карьерой и работой. Сэм управляет обновлением образования и живет в прекрасном Сан -Диего, штат Калифорния.

Ссылка на этот пост: Простые способы сэкономить деньги с Единственная зарплата

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.