No Widgets found in the Sidebar

в прошлые выходные, бизнес моего мужа относился к нам на один день в нашем ближайшем парке удовольствия от шести флагов. Мы пошли, хотя можно предположить, что домашнее хозяйство с молодежью в возрасте 3 лет, а также 5, а также мама с поврежденной ногой не должно беспокоиться. Мы отлично провели время, однако это не то, чем я хотел поделиться.

Джулиан любит одеваться. Он обожает костюмы, однако действительно любой тип особой одежды делает его счастливым. Если мы увидим моего дедушки, он хотел бы носить подвески. Собираетесь на концерт? Гитарная футболка, пожалуйста. Это действительно глупая неделя в его учреждении, а также сегодня его ансамбль включает в себя ковбойскую шляпу, а также его фальшивые уггские ботинки – с шортами, конечно.

Услышав о наших огромных планах парка удовольствия на день, он сказал мне, что пожелает футболка «шесть флагов». Он предположил, что я сделаю это для него. Это мой мальчик!

Он помог мне выбрать обычную футболку из своего ящика. К сожалению, для него, мне так и было лень выкопать множество цветов войлока, которые сделали бы эту футболку намного более праздничной. Я разрезал шесть треугольников из коричневого цвета, а также сшил их на рубашку. «Шесть флагов», – заявил я.

Мой клиент был на 100% удовлетворен.

Он отпраздновал свою новую футболку, сочетая ее с элегантной шляпой. (Скарлетт хочет быть такой же, как он, поэтому она выбрала свою шляпу из Фуфы, но в конечном итоге она не любит делать фотографию.)

А потом мы отправились удовлетворить некоторых персонажей, о которых мои молодые люди никогда не слышали. Обратите внимание на мою великолепную обувь ниже.

Мой восхищенный юношей, а также его обожающая маму.

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.