No Widgets found in the Sidebar

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Шон находится на этапе детства, где он задает много вопросов. И под большим количеством я имею в виду тонну. Сегодня мы ехали, и он увидел человека, бегущего по дороге, и спросил: «Почему?» Я сказал ему, что он бежит, потому что бег – это весело, и это хорошо для вас. Это имело смысл для него, потому что есть несколько вещей, которые Шон любит больше, чем спринтинг как можно быстрее, и наблюдает за тем, как он идет. Бег действительно весело для него. Он не заботится о расстоянии, времени или калориях, все, что он видит, – это мир, пронзительный, когда он чувствует ветерок против его кожи. Я начал задаваться вопросом, что произойдет, если мы все связываем упражнения с весельем с юного возраста. Вместо того, чтобы использовать его в качестве наказания: приседания приземится, когда вы опаздываете на занятия в спортзале, самоубийственные спринты от отсутствия наземного мяча или даже на пострадавшего, обязательного часа на беговой дорожке после зажигания на сладостях. Что если мы отпустим этот менталитет и просто позволим этому быть тем, что есть: здоровый и веселый; Хорошо для ума и тела? Что будет со здоровьем детей нашей страны? Как будут выглядеть данные о здоровье для взрослого населения в Соединенных Штатах? Я осмелюсь предсказать, что ожирение, сердечные заболевания, диабет и статистика артериального давления улучшится. Как насчет общего менталитета? Я даже смею предсказать, что мы будем счастливее и здоровее как в наших умах, так и в телах.

Вопрос в том, как мы можем изменить менталитет, который был разработан в течение десятилетий тактики дисциплины, негативных партнеров и самоуничижения? Это начинается с одной мысли, одной идеи и одного действия. Это начинается с любви к себе, любезно относиться к себе и воспитание наших тел и умов с помощью упражнений; Использование его в качестве инструмента для ремонта и восстановления, а не инструмента для дисциплины. Это начинается с того, что научит наших детей одинаково. Это начинается с нас, наших тел и наших разумов.

Связанные 3 вещи, которые вам нужно знать о Covid-19, если у вас есть аутоиммунное состояние

Об авторе:

Мэнди Скиннер – автор футбольного блога с Muscles. Она также является редактором фитнеса для журнала «Здоровые мамы», а также участник мам Big City. Она гордая мама двоих, Шон и Сара, а также личный тренер и тренер по питанию, посвященный здоровому и счастливой жизни. В дополнение к своим спортивным усилиям, Мэнди является постоянным сторонником здоровой и активной жизни.

Следите за Мэнди в Instagram @mandyjskins или Twitter @mandyskinns.

Ссылка на этот пост: что, если упражнения были веселыми ???

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.