No Widgets found in the Sidebar

Я полагаю, что у вас, люди, самые милые младенцы. Шутки в сторону. Посмотрите на этих младенцев в их домашних костюмах Хэллоуина!

Фотографии: Лиза Холлоуэй Во

Мама -новичок, Луиза Хар, опубликовала эту картину, а также объяснила: «Я использовала идею Марты Стюарт, а затем повезло в жилет в Target, который я открыл, добавил ноги, а также снова закрыта». Я считаю, что костюм Spider Martha Stewart – это этот. Мне точно нравится, как Луиза превратила свою семью в ITSY, битская мелодия паука – она ​​делает одевание вашего младенца как паука чрезвычайно очаровательным, а также не жутким!

Мама, которая управляет сумеречной няни-компанией, представила это так же, как и удивление (посмотрите, что я там делал?): «Мой 6-месячный ребенок держал новизные очки для своего костюма Кларка Кента весь день. Мой ребенок – его изменение эго Супермен ».

Фото: Дэвид Вена

Более невероятно герои. Одиннадцать месяцев-близнецов, Уайетт, а также Буна, носят удобные поты с декоративными деталями, чтобы защитить как доктор Ужас (начинающий суперзлодей, первоначально которого играл Нил Патрик Харрис), а также его заклятого врага Капитана Хаммера.

Nicholle Pendergraft была на серьезном бюджетном плане последнего Хэллоуина. Она написала: «Мой муж так же хорошо, как я не мог открыть ничего в благотворительных магазинах, а также собирался обеспечить, когда он обнаружил черную палочку, а также придумал самую лучшую концепцию за 2011 год! а также какая подходящая дань уважения блестящему, который только недавно прошел ».

В Хэллоуине перед этим у Николля была опытная хорошая подруга, помогая ей сделать этот очаровательный костюм Джека Скеллингтона. (Это головная боль перед рождественским персонажем, для тех, кто не признает ее.)

Спасибо всем, кто поделился с нами этими фотографиями! Если вы хотите добавить подробную информацию о том, как именно вы сделали свое, ссылку или любые другие заметки, пожалуйста, сделайте это в комментариях, а также обновляем публикацию по мере их их получения.

Ищите часть II на следующей неделе!

Связанный: вы абсолютно носите это снова: инвестиции в Хэллоуин, которые прослужит гораздо больше, чем на одну ночь

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.