No Widgets found in the Sidebar

Миннесотские зимы жесткие. Ниже нулевые температуры, снегопады белой и ветер, который лучше всего проходит даже через самую тихое пальто, затрудняют выйти из дома – не говоря уже о том, чтобы с ребенком на буксире. Но каждый раз, когда я прилагаю усилия, я считаю, что это того стоит. Особенно, если я остановлюсь на Starbucks по пути.

Для моей задачи я выбрал номер 37, посмотрите на зоомагазин, кроме моего сына, Эли и я пошли в место, где нельзя купить животных – в Миннесотском зоопарке. (Так что я действительно занимался деятельностью № 193, встретился с обезьяной в зоопарке.)

У моего приятеля есть семейный проход, и она может принести еще одного взрослого бесплатно, а дети до второго возраста также совершенно бесплатны, поэтому мы подумали, что было бы весело собраться в случайное утро понедельника, чтобы проверить Внутренняя часть зоопарка.

Эли девять месяцев, и, конечно, утром нашего визита в зоопарке он проснулся примерно на час раньше, чем свое типичное время пробуждения. Поскольку в моей маленькой бомбе Ticking Time Bomp всего около двух с половиной часов максимального времени пробуждения между дремотом, я знал, что нас ждет исчерпанное и, вероятно, суетливое утро.

Я не хотел менять наши планы, хотя я, конечно, считал это, потому что измученный и суетливый ребенок никогда не бывает весело, но я знал, что мне и Эли стоят того, чтобы выйти из дома, даже если мы просто потратил 10 минут в зоопарке. В конце концов, это было бесплатно.

Когда мы приехали, я мог сказать, что Эли был взволнован. Он любит смотреть и трогать-ну, все-и я уже слышал его ооооооооооооооооооооооооокуал от волнения, как только мы вошли. У моего приятеля есть двухлетний и пятимесячный, поэтому мы остановились на Много экспонатов, чтобы дать двухлетнему возрасту бегать и указывать на животных. Каждый раз я подталкивал Элай лучше всего к передней части зоны, чтобы он мог хорошо взглянуть на все, что двигалось. И на нескольких экспонатах я вытащил его из его коляски, чтобы он мог лучше взглянуть на все, касаясь деревьев и бить на перилах. В какой -то момент он так сильно обтягивал шею и спину, я чуть не бросил его лучше на выставку Комодо Дракона.

К концу этого Эли был довольно измотан, и ему очень трудно засыпаться в своей коляске – поэтому я знал, что сон не происходит, пока мы отсутствовали. Пока я планировал остаться около двух часов в зоопарке, мы провели всего час и пятнадцать минут. (И мне пришлось использовать много крекеров и сыра, чтобы купить мне еще пятнадцать минут!) Я хотел остаться и догнать своего приятеля – потому что разговоры с деть Чтобы доставить его домой, чтобы вздремнуть.

Конечно, он заснул в автомобильной поездке домой, что подразумевало, что у него был пятнадцать минут питания, который заставил его думать, что он больше не был истощен, когда мы вернулись домой – но это еще один вопрос – это все еще стоило того. Мой приятель и я планируем сделать это обычным делом, и когда Эли станет старше, я знаю, что он будет любить это гораздо больше и гораздо больше каждый раз – плюс это бесплатно. Должен воспользоваться щедрыми друзьями, пока можете, верно?

Связанный пост: жениться на своем приятеле за членство в музее

Найдите гораздо больше детских мероприятий с 52 еженедельными вызовами новичков.

Если вы уже участвуете, используйте хэштег #rookiemoms в Instagram или Twitter, чтобы мы могли подбодрить друг друга.

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.