No Widgets found in the Sidebar

, когда у нас есть новые дети в нашей жизни, легко вступить в добровольный изгнание или карантин, читая только книги сна, а также смотреть только на ребенка. Конечно, Уитни, а также я считаю, что маме нужно покинуть дом, а также, поэтому этот сайт родился.

Я проверил историю о том, как именно Вики взяла свою 6 -недельную дочь, Кейтлин, на празднование девичника в казино, а также кивнула признанием (я вылетел из SFO в Чикаго, чтобы пойти на одну из свадеб моего лучшего друга, когда Холден был 3 Недели, так что я немного сумасшедший). Ее удивительно поддерживающий муж, Дейв, тусовался с Бамбино в одном из праздничных пространств, чтобы Вики мог вернуться, а также между праздником и грудным вскармливанием.

О да, я бы сделал это. Возможно, это потрясающе, или, возможно, это ужасно, однако, если вы даже не пытаетесь пойти на вечеринку своего лучшего друга, не всегда ли вы этого делали?

Прочитайте логистику, а также подробности в SecretMomomThts Публикуйте «Приключения». В следующий раз, Вики, сфотографируйте, что вы все дикие, а также не только младенцы, а также папа тусуются.

Какие из нескольких сумасшедших мест вы взяли ваших младенцев? Любой тип ожидания мам с грандиозными планами?

Связанный пост: Играйте в покер со своим ребенком

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.