No Widgets found in the Sidebar

, чтобы компенсировать свой пост за пропорционал, я хочу признать, что готовлю дома немного. У меня есть несколько ссылок, идей и трюков, которыми можно поделиться:

Мне очень нравится лучший 30-минутный рецепт (хотя он гораздо более похож на лучший 90-минутный рецепт с малышом и ребенком), поэтому мы стараемся работать так, как обычно, так же практично. раз в неделю или две.

Я также существенный поклонник схватки, но как много раз я могу писать об этом? Кроме того, это действительно работает лучше всего, если вы совершаете это одну неделю (5 ужинов) за раз.

Яйца !!! Признаюсь, я хотел бы готовить яичницы каждую ночь, поэтому я работаю над совершенствованием своей Frittata, чтобы я мог сделать это и сделать это немного более причудливым. Добавьте немного шпината и нарезанного овоща (помидоры, грибы, горох?!) и добавьте панировочные сухабы, прежде чем готовить в духовке на несколько минут. Мои уродливы, но они вкусны, и Холдену все равно.

101 блюдо готово через 10 минут или меньше от Нью -Йорка, разделяемого нашим приятелем Санни. Некоторые из них выглядят невероятно простыми и каким -то странным, так что дайте мне знать, что вы думаете.

Кремово-чесночный креветки феттуцин менее чем за 20 минут от тети Карен Джули-получите замороженные большие и держите их на руках на быстрый ужин, но не очищайте свою; Это неприятно и занимает много времени. Я пробую этот рецепт на следующей неделе.

И эти идеи не быстрые, но помогут вам быстро поужинать на столе, если вы планируете немного заранее:

Ночь в мультиварке – особенно хорошо, когда все, что вам нужно сделать, это забросить вещи в кастрюлю и прийти домой на еду. На прошлой неделе я сделал немного Shlock, требуя около 16 часов подготовки плюс две ночи. Я взял несколько логичных (для меня) коротких сокращений, и результирующий чили был несъедобным. Упс.

Удвоить свой рецепт. Заморозить половину, тогда подайте свою семью. Расписание (и маркировки) остаток, чтобы вы не забыли об этом.

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.