No Widgets found in the Sidebar

Рита Аренс начала свой блог «Сдачи», Дороти, в то время как на беременности доверилась своей ныне восьмилетней дочери. В случае ее новой запуска книги мы попросили ее оглянуться назад в производителе Wayback, чтобы точно поделиться тем, как она обнаружила поддержку в блогосфере.

Я помню в те первые дни – а также свое отчаяние к связи в странные часы – ярко. Перемещение от брака-профессионала на сторону шорт-историю к маме была довольно резкой для меня, а также мои приятели в новой море, казалось, управляли им намного лучше, чем я. На самом деле, я был в ужасе, чтобы выровнять с моими приятелями из новой мостики, а также рассказывал им, как именно потерянный, а также одинокий, я чувствовал. В итоге я стал читателем голода, а после недели чтения я принял решение, что мне нужно было свое собственное выход. Сдача, Дороти родилась.

Ведение блога довольно просто изменило мою жизнь. Я перешел от анонимного хроники рутины моего ребенка, чтобы использовать свое подлинное имя, а также в итоге стать редактором для воспитания детей на Blogher.com. Примерно в это же время я также получил концепцию, чтобы вытащить свои предпочтительные статьи из многих авторов блога, а также поместить их в ноутбук, чтобы я мог преследовать авторов блога на семинаре Blogher, а также получить автографы. Тогда мне пришло в голову, что я, возможно, не единственный человек, которому хотелось бы такая вещь, а также я начал работать над предложением о том, что в итоге стало возом 2008 – тот же год, что и Heather, а также руководство Whitney’s The Norgie Mom!

В 2009 году я присоединился к Blogher на полный рабочий день, а также начал составлять молодой роман для взрослых, очевидную игру (теперь доступна !!). Моему ребенку сейчас восемь, а мои мысли превратились из колика к очарованию Чарли. Авторы блогов, которые научили меня именно, как выдержать температуру моего ребенка с помощью ректального термометра, теперь дают мне рекомендации о том, когда предоставить подростку мобильный телефон. Это фантастика в ведении блога – если вы выполняете писатель блога, чьи молодые люди находятся в том же, как и у вас, вы можете поделиться своим опытом воспитания.

Я все еще шокирован, что моя профессия проходила траекторию, которую она имеет, так же как и я в восторге от того, чтобы все еще составлять в моем углу сети несколько раз в неделю. Если вы новая мама, корма все еще там – просто осмотрите архивы.

+++

Большое спасибо Рите за то, что она поделилась своим путешествием с родительством с блогами. Убедитесь, что осмотрите сон, предназначен для слабых для развлекательной коллекции эссе нового родителя и очевидной игры для романа для молодых взрослых в реальном жизни.

Обе книги заставит вас смеяться, а также кричать, однако по абсолютно разным причинам.

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.