No Widgets found in the Sidebar

Обмен заботясь!

Делиться

Твит

Делиться

Когда моя мама была моложе, ее брат пронзил ухо иглой и картошкой. В колледже у нее был сосед по комнате, сделал то же самое. Несмотря на то, что он работает, он подвергает опасности инфекции, а также может быть более неприятным, чем его выступать в магазине, в котором обучались работников пирсинга ушей.

Тем не менее, вы можете сэкономить деньги, делая это самостоятельно, особенно если у вас есть несколько ушей, чтобы пронзительно. Поставщики ювелирных изделий для пирсинга часто предлагают пистолет, а также серьговые картриджи за часть того, что серьги затрачали бы в магазине, а также пирсинг. Я пронзил обе уши моей дочери за счет одного пирсинга в магазине модных ювелирных украшений для торговых центров, а также, как если бы они когда -нибудь захотят вторые дыры, или приятели хотят, чтобы это было сделано, это затрагивает половину цены.

По -прежнему существует некоторая обеспокоенность по поводу снижения риска инфекции, поэтому делайте то же самое, что и в магазинах торговых центров. Прачечная руки мылом, а также водой перед обработкой припасов, протрите уши спиртом, чтобы устранить любые возможные бактерии, а также грязь, а также обязательно чистите уши, а также часто поворачивайте серьги для самого первого несколько недель. И, конечно, если есть какие -либо признаки инфекции, будьте дополнительными бдительными – если инфекция ухудшается, вам, возможно, придется устранить серьгу, а также попробовать еще раз в один раз.

Если вы хотите получить уведомления о советах по здоровому образу жизни, новостям о здоровье и оздоровлении, воспитании детей, а также о сообщениях, подпишитесь по электронной почте, а также соблюдайте нас в Facebook, Pinterest, Bloglovin, Google+, а также в Twitter.

Подпишитесь на нашу рассылку. проблемы или комментарии? Свяжись с нами

Прежде чем перейти к этой ссылке, чтобы получить бесплатный набор коммандос от Cottonlel.

Ссылка на этот пост: Frugal Tip: Diy Piercing
Связанные вдумчивые методы, чтобы показать своим родителям, что вы их цените

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.