No Widgets found in the Sidebar

– это забота!

Делиться

Твит

Делиться

https://apis.google.com/js/plusone.jsthe 139th Kentucky Derby в субботу, 4 мая 2013 года. является обязательным. С самого начала женщины, которые посещали Дерби в Черчилль -Даунс, проверили его как возможность увидеть в нынешних моде. Сегодня это не исключение. Шляпа

Изображение предоставлено: nailene.com

Большой важный аксессуар для дерби Кентукки – это шляпа. Люди говорят, что ношение шляпы в Дерби Кентукки – это удача. Эта традиция, начатая женщинами, популярна среди мужчин и женщин сегодня. Шляпа обычно считается частью костюма, который люди носят в дерби. Стиль шляпы определяет ваш характер. Большинство женщин в сидячей части Черчилль-Даунс носят широкополосные, «Южный Белль», вдохновленные шляпами из дерби Кентукки. Некоторые из этих шляп украшены перьями, луками, цветами или лентами каждого цвета в радуге. Мужчины обычно носят шляпы в стиле 1920 -х годов в твердых цветах. Жители также следят за тем, чтобы они носили платья в нынешних стилях в дерби Кентукки. Эти платья очень от формальных костюмов до без бретелек и сарафанов. Если вы планируете пойти на гонку, лучшие рекомендации – это сделать ваше платье простым, чтобы не отвлечь внимание от вашей шляпы. В начале мая погода непредсказуема, а пустынные пути трудно ориентироваться на каблуках. Многие женщины носят каблуки, но упаковывают пару квартир, чтобы измениться. Он рекомендуется иметь две сумки в дерби в Кентукки. Первый используется для размещения ставок и смешения, а второй – для всех важных предметов, таких как дополнительная пара обуви. Поскольку шляпа – самое большое модное заявление в дерби, это не важно носить большие причудливые украшения. Основные предметы, такие как жемчуг или даже никаких украшений, в любом случае будут выглядеть очень хорошо. Если вы посещаете дерби в Кентукки в этом году, очень важно, чтобы вы выглядите лучше всего, но многие из всех веселятся!

Cascia Talbert – занятый блоггер, издатель, внештатный писатель, онлайн -торговец и мать пятерых детей, живущих на северо -западе Тихого океана. С Б.А. В истории и законе, а также страсти к написанию и остановке здоровой, она основала журнал «Здоровые мамы» в 2007 году. Журнал «Здоровые мамы» в настоящее время оценивается в лучшем блоге для здоровья для маммий и включает в себя несколько писателей -экспертов по здравоохранению и блоггеров -мам. Г -жа Талберт считает, что, если матери хорошо обрабатывают проблемы со здоровьем и как оставаться здоровыми, они могут передать эту информацию своим детям и обратить вспять статистику детского ожирения в США.

Связанный коллоидный серебро для ухода за кожей

Г -жа Талберт – блоггер для здоровья на Wellsphere.com, и ее статьи также можно найти на ezinearticles.com. Она также руководит социальной сетью «Здоровые мамы» на NING, является главным директором по маркетингу Talbert Nutrition LLC и находится в консультативном совете в социальных сетях для America’s Wellness Challenge. Следуйте за ней в Google+.

Если вам понравился этот пост, вы можете получить удовольствие от этих историй.

Загрузка …

var marketgiddate = new Date (); document.write (”);

Ссылка на этот пост: стиль в стиле Кентукки

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

ТвитДелиться

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.