No Widgets found in the Sidebar

.

Делиться

Твит

Делиться

Для большинства людей, пытающихся похудеть, их цель номер один – сжигать жир. Есть много мифов и заблуждений о том, как это достичь. Некоторые люди считают, что они могут сжигать жир, просто изменив свою диету. Но это не так. Вы также должны сочетать правильные виды упражнений в своей фитнес -программе, чтобы эффективно сжигать жир, не теряя мышц. Ниже приведены несколько лучших способов сжечь жир.

Ешьте продукты, богатые питательными веществами. Диета, которая включает в себя различные фрукты и овощи и цельные зерна, даст вам энергию, которая вам нужна для поддержания вашей фитнес -программы. Эти продукты с низким содержанием калорий, но с высоким содержанием клетчатки, так что вы будете чувствовать себя полным дольше. Чтобы накормить мышцы, вы также должны включать в свой рацион много худой белка. Рыба, бобовые, орехи, курица, тофу и индейка – все это отличные источники белка. Если вы чувствуете себя голодным в течение дня, есть меньшую еду чаще. Включите сердечно -сосудистые упражнения в свою фитнес -программу. Убедитесь, что вы делаете что -то, что заставляет ваше сердце качать не менее 3 раза в неделю. Это может быть что угодно: от танцев, бега, быстрого ходьбы, езды на велосипеде или тренировки на беговой дорожке или эллиптической. Силовые тренировки очень важны при попытке сжечь жир. По мере того, как вы наращиваете мышцы, вы также увеличиваете уровень сжигания жира. Упражнения для силовых тренировок включают отжимания, хрусты и поднятие веса. Членство в тренажерном зале не требуется, чтобы включить силовые тренировки в вашу фитнес -рутину. Все, что вам нужно, это несколько маленьких гантелей, гири и фитнес -мяча для прочности поезда дома. Если вам нужна более продвинутая тренировка, вы также можете использовать скамейку, но это не обязательно. Здравоохранению нуждается не менее получаса физической активности три -пять дней в неделю. Если вы пытаетесь похудеть, убедитесь, что вы предпринимаете надлежащие шаги, чтобы сжечь жир, не теряя мышц. Если вы участвуете в фитнесе в пятницу на эту неделю, оставьте свою ссылку! Это блог. На следующей неделе мы продолжим делиться нашими советами по фитнесу. Что работает для вас во время вашего здоровья, здоровья и фитнеса?

*Изображение предоставлено: freedigitalphotos.net

Пожалуйста, ознакомьтесь с следующими блогами, которые в пятницу в пятницу вместе с журналом Healthy Moms каждую неделю: Чандра Салливан-Swark Your Motivationter Scott-обучаемый Скотт Tots Homeschooldanielle Nabozny-губной глянец и йога Pantslisa Belanger-Inspire Me Wellmaryann Mitchell-это не еда йога , Это Meangela Barnets – Fit PersonifiedWendi Barker – книга Венди «Углое» – любовь Лэйси 365

Inlinkz-связи

Связанное размышление выходного дня

О нашем основателе

Cascia Talbert – занятый блоггер, и мать пятерых детей, живущая в Спокане, штат Вашингтон. С Б.А. В истории и законе и страсти к написанию и остановке здоровой, она основала журнал «Здоровые мамы» в 2007 году. Журнал «Здоровые мамы» в настоящее время занимает лучшие блог о здоровье для мам. Г -жа Талберт считает, что, если матери хорошо обрабатывают проблемы со здоровьем и как оставаться здоровыми, они могут передать эту информацию своим детям и обратить вспять статистику детского ожирения в США.

Г -жа Талберт управляет социальной сетью «Здоровые мамы» в NING, является основателем Healthy Moms Media и является директором по маркетингу Talbert Nutrition LLC. Вы можете следить за ней на Facebook.com/theHealthyMomsMag и Twitter.com/cltalbert.

Если вам понравилась эта статья, вы могли бы насладиться этими историями.

Загрузка …

var marketgiddate = new Date (); document.write (”);

§ion=

var addThis_config = {«data_track_addressbar»: true}; // s7.addthis.com/js/300/addthis_widget.js#pubid=ra-52a8a5a807f5f744

Ссылка на этот пост: Фитнес пятница #bloghop # Linkup – лучший способ сжечь жир

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

ДелитьсяТвит

Делиться

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.